Wiener Silber Becher von 1813,
rund, Höhe 8,8, cm, Gewicht 133 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1813, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |