Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038281/0016 +

Zwei Armlehnsessel,

Entwurf Arch. Prof. Erich Boltenstern, Wien 1953, vierbeinige, gepolsterte Holzrahmenkonstruktion, Federkernpolster mit grünem, teils abgestepptem Originalbezug. Höhe ca. 86 cm, Breite 66 cm, Tiefe 80 cm, Sitzhöhe ca. cm. Provenienz: Aus dem Konferenzzimmer des Verbandes der Versicherungsanstalten Österreich. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils minimal Bestoßungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.04.2018 - 16:17

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Zwei Armlehnsessel,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Interior Design
Datum: 17.04.2018 - 16:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online