Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Kopf", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 74/90, Darstellungsgröße ca. 27 x 19 cm, Blattgröße ca. 46 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.04.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Ukázat výsledky aukce
- Turmalinhalskette
- 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser,
- Peter Behrens (Deutschland, 1868-1940), sechs Servietten "radiale Strahlen als Stern", Entwurf: vor 1905, Ausführung: Simon Fränkel, Neustadt, Oberschlesien
- Christian Schad *
- LKW "Fiat Scudo Kasten L1H1 1.6 16V Business",