Johann Strauß Sohn Mappe mit 9 Originalradierungen von Mathilde Eder (Wien um 1880/90) und Karl Engel (Kirchbach,
Kärnten 1889-1985 Wien) links unten signiert: M. Eder und K. Engel, tlw. in Farbe, mit Beschreibungen, Titelblatt nummeriert 27/100, Blattgrößen ca. 33 x 25 cm, stockfleckig, Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.04.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |