Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023482/0004

Max(Maximilian) Eugen Roth *

(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Blick auf Ritten (Oberbozen). Lärchenwiese gegen Süden. Latemar Dolomiten, signiert: M. Roth, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Holz, ca.40 x 50 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.04.2018 - 16:20

Vyvolávací cena:

Max(Maximilian) Eugen Roth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 10.04.2018 - 16:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online