Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Cosima", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, nummeriert 179/250 (2000), Darstellungsgröße ca. 36 x 33 cm, Blattgröße ca. 50 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-