Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Elisabetha", links unten signiert und datiert Augustiner 19.2.(19)84, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-