Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Betitelt "Kampausbau NEWAG. Sperre Thurnberg", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout (fleckig), Rahmengröße ca. 77 x 61 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: