Franz Zimmermann*
(Steyr 1900-1986 Linz) "Dorfansicht", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Karton, ca. 62 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz Zimmermann*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |