Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, links unten signiert Brauer, Radierung in Farbe, nummeriert 86/120?, Darstellungsgröße ca. 26 x 21 cm, Blattgröße ca. 41 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-