Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038078/0002

Bauerntisch,

sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eschenholzgestell mit ergänzter Stegverbindung und 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 80,5 x 128 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2018 - 14:23

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Bauerntisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.03.2018 - 14:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online