Rigorosa
Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Wappenschild, Gehäusenummer 147670, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 56 mm, 80,8 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rigorosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 21.03.2018 |