Eterna Matic
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Gehäusenummer 7031168, Durchmesser ca. 34 mm, 44 g, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eterna Matic
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 21.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Sachsen, Friedrich August
- 2018 Barolo DOCG Cannubi, Comm. G.B. Burlotto, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Rubin Armband