Čís. položky 301-415771/0001

CHOPARD

CHOPARD - Náramkové

Damenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 846,17 jewels adjusted to five Positions, Stoßsicherung, goldfärbiges Ziffer blatt ohne Indizes, Gehäusenummer 161663 5131, Länge ca. 17 cm, Klappverschluß, 24,7 mm x 18,7 mm, 41 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

22.03.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

CHOPARD

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.03.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 21.03.2018