Richard Schleyer
(Hamburg 1842-1923 Wien) Sommerblumenstrauß, signiert R. Schleyer, Öl auf Leinwand, 79,5 x 52 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Richard Schleyer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:26 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |