Famille rose Vase,
China, späte Qing Dynastie/Republik Periode, Porzellan, farbig gemalter Lotus und Vogeldekor, Höhe 44,5 cm, Glasur etwas bestoßen, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Famille rose Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Saphiranhänger