Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-096236/0016

Historismus Kaminuhr "Der Kavalier als Maler"

Pariser Achttage Pendulenwerk, Emailzifferblatt bezeichnet "Leroy àParis", Stahlzeiger, schwarzes Marmorgehäuse, figuraler Metallguss Aufsatz grün patiniert, 45 cm, Frankreich um 1880/90, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

14.03.2018 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 14.03.2018 - 15:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.03. - 14.03.2018