Hll. Maria und Johannes,
einer Kreuzigungsgruppe, 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 20 cm, montiert jeweils in einem Kästchen gesamthöhe ca. 30 cm, Kästchen stark beschädigt, Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hll. Maria und Johannes,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:34 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |