Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-096183/0017

Madonna mit Kind,

20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Lüsterfassung, Höhe 31 cm, rückseitig signiert AMLER WIEN, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.03.2018 - 15:35

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 14.03.2018 - 15:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.03. - 14.03.2018