Hl. Josef mit Jesuskind,
Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 41 cm, 2 Finger fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hl. Josef mit Jesuskind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:37 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |