Wiener Fischbesteck,
Silber,12 Teile, 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser mit Kunststoffgriffen, Bruttogewicht 549 g, Meisterzeichen FR, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Fischbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:50 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Maria Theresia