Silber- 1 Unzen Münzen
(12 Stk. in Holzkassette) China, Kanada, Australien (2 versch.), Neusseland, GB, Österreich, Ruanda, Cook Islands, Mexico, Russland, USA. I Provenienz IMM, dort als "Fabulous 12" bezeichnet, warum auch immer.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
29.03.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber- 1 Unzen Münzen
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 29.03.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 14.03. - 29.03.2018 |