Mutter mit Kind und Engel
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 58 cm, ungemarkt, krakeliert, bestoßen, 1 Engelsflügel unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mutter mit Kind und Engel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |