Nach Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb., Ausbildung die Brera/Milano) "Die Statuette", bezeichnet Adami, Lithographie in Farbe, Nr. 1356 von 10000, Bildausschnitt 40 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Nach Valerio Adami *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |