Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 62, Radierung Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Gerhard Lojen*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |