Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Klapotetz in der Südsteiermark handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |