Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022878/0021

Brillantmedaillon

Gold 580, runde Form, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Durchmesser 21 mm, Gesamtgewicht 7,4 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

19.03.2018 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Brillantmedaillon

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2018 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 16.03.2018