Wilma Panser-Fleck
(Künstlerin Anfang 20. Jahrhundert) "Cynien", handsigniert W. Panser Fleck, Öl auf Leinwand, 47 x 37 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilma Panser-Fleck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |