Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Wien-St. Stephan vom Graben", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 21 Nov. 1923, Bildausschnitt 44,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |