Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022915/0019

Aufsatzkommode 18./19. Jahrhundert

2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert in Feldform marketiert, Kommodenunterteil mit 3 durchgehenden Laden, kleiner beschnitzer Aufsatz mit zentraler Türe, 6 Seiten-,1 Sockel-, 1 Kranzlade, mit Zentralsperre, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- u. Trockenschäden, ausgebleicht, später ergänzter Aufsatz, dieser stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

19.03.2018 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2018 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 16.03.2018