Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Boden, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stadtallee, monogrammiert, datiert Ka Ro 85, Aquarell auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Anny Rogler-Kammerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |