Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, gebraucht jedoch gut erhalten
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |