Steirischer Künstler 19. Jahrhundert
"Ruine v. Gösting mit der Weinzerlbrücke/ St. Gotthart" signiert Fried. Neuhold, 2 Bleistiftzeichnungen auf Papier, 8 x 14 cm / 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |