Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Weinlaubstreuer in grün), gold gerändert, bestehend aus: 1 Vase, 1 Blumenübertopf, 6 Untersetzer, 1 Kuchenplatte, 4 kleine Teller, 8 Schälchen, 1 Eierbecher 1 Gewürzstreuer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, unbeschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augarten Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring