Čís. položky 191-022812/0006

Überkomplettes Tafelbesteck

Überkomplettes Tafelbesteck - Umění, starožitnosti, šperky

aus Silber 800 fein, glatte Griffe, bestehend aus: 12 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Dessertlöffel, 12 Speise-, 6 Kuchen-, 6 Dessertgabeln, 1756 g, zzgl. 12 Messer, mit Silberheften und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872-1922, Firmenzeichen Josef RainersWien, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.03.2018 - 16:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Überkomplettes Tafelbesteck

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.03.2018 - 16:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 16.03.2018