Überkomplettes Tafelbesteck
aus Silber 800 fein, glatte Griffe, bestehend aus: 12 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Dessertlöffel, 12 Speise-, 6 Kuchen-, 6 Dessertgabeln, 1756 g, zzgl. 12 Messer, mit Silberheften und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872-1922, Firmenzeichen Josef RainersWien, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Überkomplettes Tafelbesteck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |