Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Stadtteil, monogrammiert, datiert JO 1989, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 33,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |