Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022954/0005

Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

19.03.2018 - 16:04

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2018 - 16:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.03. - 16.03.2018