Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |