Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023427/0016

Berthold Löffler *

(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Jugendstildeckeldose, Keramik, färbig staffiert, glasiert, Unterseite monogrammiert: BL, Höhe ca. 11 cm, Durchmesser ca. 9 cm, figuraler Deckelknauf restauriert

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.03.2018 - 15:19

Vyvolávací cena:

Berthold Löffler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.03.2018 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online