Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 734

Johann Daniel Hertz

(Augsburg 1693-1754) nach P. Emanuel Mair (1678-1766) Ansicht des Zisterzienserstiftes Lilienfeld, Niederösterreich, betitelt: "Accurata Delineatio... Monasterii Vallis B. M. V. de Campo Liliorum ...", Kupferstich, Augsburg 1747, signiert: "Johann Daniel Hertz... - P. Emanuel Mair ...", aufgefaltet, da aus Buch, Chrysostomus Hanthaler, Fasti Campililienses, Linz 1747, bezeichnet: "pag. 5", ca. 47 x 68 cm, stockfleckig, verglast, älterer Waschgoldrahmen (Ko) Ruf 500

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.03.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Johann Daniel Hertz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion - Silber, Glas, Porzellan, Keramik, Alte Grafik, Militaria, Teppiche
Datum: 29.03.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.03. - 29.03.2018