Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht von Krakau, betitelt: "Cracau die Fürnehmbste Hauptstadt in Polen", Kupferstich, Augsburg um 1720, in der Platte signiert: "G. Bodenehr fec., excudit", ca. 15,5 x 30 cm, Riss, Bräunungsflecken, dreiseitig knapp bildrandig, Seitenlegenden fehlen, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 300,- do EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gabriel Bodenehr
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 29.03.2018 |