Čís. položky 510

Viechtauer Krösendose, Oberösterreich 19. Jahrhundert

Viechtauer Krösendose, Oberösterreich 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Hartholz gedrechselt, bräunlich und grün grundiert, polychrome Bemalung, Schraubdeckel mit Jesusmonogramm IHS, Brütenzweig und Spruch "Glück und Segen", Höhe 5,5 cm, Durchmesser 8,5 cm, beschädigt Ruf 160

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.03.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 238,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.03.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.03. - 28.03.2018