Andachts-Votivbild, Alpenländisch 18./19. Jahrhundert
Der Hl. Benediktiner-Abt Leonhard flankiert von zwei Märtyrern, darunter totes und weidendes Vieh, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 94 cm, alt restauriert, beschädigt, ungerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |