Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Jesuskind sowie drei Putti, Öl auf Blechplatte, ca. 20 x 15 cm, reliefgeschnitzter, blatt- und silbervergoldeter Barockrahmen, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Anstecknadel ca. 0,45 ct
- 1990 Château Montrose, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Karl Robert 1308-1342 GOLD
- Raddampfer 'City of New York',