Barockkommode, Mitte 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform, teils mit Ahorn marketiert, drei mehrfach abgesetzte, mittig nach innen gebauchte durchgehende Laden, Schlösser, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 132 cm, Tiefe ca. 65 cm, Platte und Teile nachfurniert und ergänzt, Beschläge fehlen, beschädigt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |