Barockkommode, Österreich, Mitte 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke, marketiert, drei geschwungene durchgehende Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 74 cm, Schlösser fehlen, beschädigt, Ergänzungen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |