Unbekannter Miniaturist um 1830/40
Bildnis eines jungen Mannes, Gouache auf Papier, hochoval ca. 14 x 7,5 cm, restaurierte Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |