Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Interieur mit Speisung eines Pilgers, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 44 x 53 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |