Čís. položky 110-020706/0064

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

2 Bronzereliefs patiniert, spielende, arbeitende und sich unterhaltende Personen, undeutlich datiert und beschriftet, je ca. 13 x 33,5 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.03.2018 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.03.2018 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 24.02. - 07.03.2018