Vase
Bronze, kugelige Wandung, fernöstlicher, ornamentaler und floraler Rankendekor, Höhe ca. 16 cm. wohl 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren verbeult
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |