Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020707/0018

Künstler 20. Jh.

Büste eines bärtigen Manns mit Hut, Holz geschniotzt gebeizt monogrammiert A. G. Höhe 18 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.03.2018 - 15:20

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.03.2018 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.02. - 07.03.2018